5月10日 水曜日 朝4時に起床して出発の準備を整えて最寄り駅へ。 上野東京ラインに乗り、国府津駅で御殿場線に乗り換えて足柄駅で下車。 ここから足柄峠を経由して金時山・明神ヶ岳に登り、あわよくば箱根湯本まで…という計画。4月29日にこのルートを走ろう…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。